• <li id="z44cy"><acronym id="z44cy"></acronym></li>
  • <span id="z44cy"></span>
    <rp id="z44cy"><object id="z44cy"><input id="z44cy"></input></object></rp><tbody id="z44cy"></tbody>

    <dd id="z44cy"><center id="z44cy"><table id="z44cy"></table></center></dd>
    中华技能大奖

    郑桂杰:北方公司达拉特电厂

    “嘉克杯”国际大奖

    许超平:上海分公司上海电力检修公司

    史   伟:北方公司包头二电厂

    姚文君:北方公司海勃湾电厂

    李明明:北方公司丰电能源发电公司

    李   洋:呼伦贝尔公司汇流河电厂

    邵   刚:宁夏公司大坝电厂

    王进帅:甘肃公司平凉电厂

       

    全国技术能手

    郑卫东:浙江分公司玉环电厂

    刘标胤:澜沧江公司景洪水电厂

    常承立:山东公司辛店电厂

       

    中央企业技术能手

    徐军利:华亭煤业公司东峡煤矿

    杨传银:山东公司黄台电厂

    张家宽:南方分公司海门电厂

    李   亮:华亭煤业公司陈家沟煤矿

    蔡渊斌:上海分公司上海电力检修公司

    李   扬:辽宁分公司大连电厂

    全国电力行业技术能手

    戚继厚:山东公司临沂热电厂

    姜肇雨:山东公司日照电厂

    黄   斌:福建分公司福州电厂

     

    全国煤炭行业技能竞赛一等奖

    渠岩旭:伊敏露天矿

    2018年电厂辅机设备诊断与检修技能竞赛一等奖

    吴晨昊:荆门热电厂

    徐   达:白杨河电厂

    马   波:淮阴电厂

       

    2018年电气一次技能竞赛一等奖

    贾丽华:上都电厂

    刘先俊:巢湖电厂

    刘德福:龙源风电场

       

    2018年热工仪表自动化技能竞赛一等奖

    蒋兴国:海门电厂

    李   乐:黄台电厂

    李晓燕:玉环电厂

       

    2018年网络安全竞赛一等奖

    苏建新:云成金服

    李国鹏:伊敏露天矿

    余纪良:云成金服

       

    2018年风电运行检修技能竞赛专业一等奖

    王石柱:新能源蒙东分公司

    陶成强:甘肃酒泉风电公司干河口风电场

    强威威:甘肃酒泉风电公司安北风电场

       

    2017年华能超临界集控值班员技能竞赛一等奖

    单   威:江西分公司瑞金电厂

    梅   领:浙江分公司玉环电厂

    徐润鑫:南方分公司海门电厂

       

    2017年华能亚临界集控值班员技能竞赛一等奖

    翟   亮:山东分公司辛店电厂

    柳   汀:山东分公司白杨河电厂

    张会海:山东分公司威海电厂

       

    2017年华能继电保护技能竞赛一等奖

    窦占顺:山东分公司莱芜电厂

    孔祥超:山东分公司黄台电厂

    张 鹏:山东分公司嘉祥电厂

       

    2017年华能煤炭产业技能竞赛一等奖

    李洪凯:扎煤公司

    卢一鸣:扎煤公司

    高洪彬:扎煤公司

       

    2017年华能人力资源管理信息系统应用技能竞赛一等奖

    陈志亭:澜沧江公司

    葛   丽:新疆公司

    李玉燕:浙江分公司玉环电厂

    马   慧:海拉尔热电

    2016年电气一次专业

    陈岩飞:河北分公司上安电厂

    康金良:河北分公司上安电厂

    2016年风电运行检修专业

    刘 毅:新能源公司山东分公司

    高金波:新能源公司蒙东分公司

    2016年热工专业

    刘胜清:江西分公司瑞金电厂

    刘志成:山东公司临沂电厂

    2016年水电集控值班员专业

    敖永强:澜沧江公司小湾水电厂

    2015年煤矿液压支架专业

    冯占庆:扎煤公司灵泉矿

    2015年风电运行检修专业

    那红宇:新能源辽宁公司高山子风电场

    2015年煤炭综采专业

    徐军利:华亭煤业公司东峡煤矿

    李   亮:华亭煤业公司陈家沟煤矿

    2015年火电集控值班员专业

    张家宽:南方公公司海门电厂

    杨传银:山东公司黄台电厂

    李   扬:辽宁分公司大连电厂

       

    2014年继电保护专业

    马光磊:河北分公司上安电厂

    周   敏:江苏分公司淮阴电厂

    徐   静:江苏分公司南通电厂

       

    2014年风电运行检修专业

    李金亮:新能源威海公司

    臧孟涛:新能源大理公司

    高   行:海南公司文昌发电厂

       

    2013年热工专业

    郑卫东:浙江分公司玉环电厂

    郭盛发:江西分公司瑞金电厂

    刘俊峰:山东公司聊城热电厂

       

    2013年火电集控值班员专业

    任丙勇:山东公司聊城热电厂

    牛   永:山东公司运河电厂

    厉   广:山东公司日照电厂

    张   斐:甘肃公司平凉电厂

    2012年继电保护专业

    赵   峰:山东公司威海电厂

    苏方伟:河南分公司沁北电厂

    赖雪华:江西分公司瑞金电厂

       

    威尼斯人app入口-下载入口